Свидетельство о крещении

chesed 0 397 2017.12.13 12:55

Свидетельство о конфирмации

 

Тарасова Елена

 

Я очень – очень волнуюсь! Сегодня один из самых важных дней в моей жизни. 

Сердце мое давно принадлежит Богу,  а с сегодняшнего дня Ему принадлежит моя душа.  Я благодарна нашей церкви «Коре Сарам» за это счастье- жить с Богом,  за любовь,  за дружбу,  за эту радость в душе каждый день,  за спокойствие и уверенность в будущем.

От осознания того,  что Бог со мной каждый миг,  я чувствую,  как меняюсь в лучшую сторону,  как уходит все темное и злое,  как свет наполняет душу.  Я засыпаю счастливой и просыпаюсь счастливой с благодарной молитвой нашему небесному Отцу. 

Пусть Его благодатью наполнятся все наши сердца. 

Аминь.

 

 

 

Свидетельство о крещении

 

Мария Ким

 

Я родилась в семье, где знают о Боге и Иисусе Христе. Наша семья ходила в церковь, молилась и читала Библию. Но не смотря на это, я ещё не знала насколько Бог всемогущ и силён, что Он помогает каждому, хотя Он один, а нас миллионы. В возрасте 11-12 лет, я узнала как Бог благ и милостив ко мне.

Примерно в 12 лет я стала задумываться о том, насколько же сильна может быть молитва. Я молилась каждый день, прося у Бога помощи или поддержку в моих начинаниях или трудностях. Молилась упорно с верой и надеждой на то, что Бог меня услышит и не оставит. Тема одной молитвы могла занимать у меня по 2 месяца, но я со смирением ждала того, что Господь ответит мне. И вот спустя долгого испытания моей веры, Бог услышал меня. Он дал мне то, на что могли уйти годы, послал людей, которые пребывают со мной в духе и истине, Господь дал мне в 2 раза больше того, что я просила у Него. Позже, я научилась молитве благодарения и после этого, мои отношения с Богом стали ближе. Я впустила Его в своё сердце...

По сей день я благодарю Бога за услышанные молитвы, благодарю Его за любовь ко мне, какой бы я не была. Я не представляю свою жизнь без Господа. Когда я приняла Бога, моя жизнь изменилась. Я стала уверенней, чувствовала себя под защитой Всемогущего Отца, никогда не испытывала себя одинокой или брошенной. Когда мне плохо или больно, утешение я могу найти только в Боге, зная, что после общения с Ним, мои проблемы и неудачи пропадут. Я благодарна Богу за то, что я его дочь, а Он мой Всемогущий и Любящий Отец.

 

Екатерина Ким

Здравствуйте! Я пришла в церковь ,когда мне было 6 лет. Из всей семьи я была одна верующей.  Поначалу я туда  ходила больше из-за друзей, а не из-за Бога. Но со временем моя вера укреплялась. Полностью я осознала и почувствовала присутствие Духа Святого совсем недавно. Два года назад в подростково-молодежном лагере. Тогда меня коснулся Дух Святой. После этого я заметила как моя жизнь изменилась. Я стала ближе с Богом. Стала чаще к нему обращаться. После этого вся моя семья стала ближе к Богу. И мы начали каждый день по вечерам читать библию. И у нас в жизни произошло много изменений. И я благодарю за это Бога.  От Кати.

 

Никита Ким

 Я был обычным ребенком, ничем особо не отличавшийся от остальных. Но в один прекрасный день, Лера позвала меня на детский лагерь в церкви “Коре-Сарам”. Тогда я впервые узнал о Боге. И после я начал ходить в церковь. В самом начале ходил я только тогда, когда сам хотел этого, но после подросткового лагеря во мне можно сказать, что-то щёлкнуло и я начал ходить не переставая. Это стало началом моего принятия Христа.

 Теперь после прошествия не одного года в церкви, я понял, что Господь через Леру направил меня, чтобы я принял Иисуса Христа в своё сердце. Я с уверенностью могу сказать, что люблю Господа и каждого из вас. Теперь, если раньше я был одинок, то сейчас во мне прибывает Дух Святой, который всегда со мной и поддерживает меня.

 

Ким Артём

Уже довольно давно мой папа был сильно болен, и именно тогда мы пришли впервые в церковь. Я тогда был еще маленьким и не понимал причины прихода. После того как он ушел к Богу, мы всё продолжали посещать церковь, но я все еще не понимал и даже не спрашивал у мамы «почему мы сюда приходим?». Мне было довольно интересно посещать церковь и слушать истории из библии, которые мне рассказывали учителя. Но и тогда я все не понимал кто для меня Бог.

И вот, два года назад мы поехали в церковный, подростковый лагерь, он длился 3 дня и, если честно, расписание дня меня не очень порадовало, особенно когда увидел вечернее богослужение в течение 3х часов и подъем в 7 утра. В первые два дня, на этих вечерних молитвах, я чувствовал себя уставшим и периодически засыпал. В последний день мы молились по группам за каждого человека. И в момент, когда на меня положили руки, я ощутил вокруг себя нечто необычное - любовь Бога. Я сразу осознал, что Бог любит нас больше всех своих творений, и он является для меня лучшим другом.

Всего, можно сказать, за один день моя жизнь изменилась. Я стал больше времени уделять Богу, стал посещать два богослужения, и мы пытались посещать хотя бы раз в неделю утреннюю молитву. В общем, это все, что я хотел сказать.

Comments